UP में 28 आईएएस अफसरों को नया प्रभार, जानें किसे कहां मिली तैनाती

लखनऊ : यूपी में प्रशासनिक फेरबदल जारी है। प्रशासन ने 28 आईएएस अफसरों की तैनाती के आदेश जारी कर दिए हैं। जानें- किसे कहां दी गई तैनाती-

नाम-  वर्तमान तैनाती-  यहां भेजा गया

1. गौरांग राठी- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, बहराइच- मुख्य विकास अधिकारी, वाराणसी
2. निखिल टीकाराम फुंडे- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, बलिया- मुख्य विकास अधिकारी, झांसी
3. ईशा दुहन- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, वाराणसी- मुख्य विकास अधिकारी, बुलंदशहर
4. डॉ. महेंद्र कुमार मीना- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, सिद्घार्थ नगर- मुख्य विकास अधिकारी, चित्रकूट
5. मनीष बंसल- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, उन्नाव- मुख्य विकास अधिकारी, लखनऊ
6. मृदुल चौधरी- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, महोबा- मुख्य विकास अधिकारी, मुरादाबाद
7. नेहा जैन- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, लखनऊ- मुख्य विकास अधिकारी, फिरोजाबाद
8. प्रेम रंजन सिंह- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, गाजियाबाद- मुख्य विकास अधिकारी, उन्नाव
9. रवि रंजन- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, आजमगढ़- मुख्य विकास अधिकारी, चंदौली
10. संदीप कुमार- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, मैनपुरी- मुख्य विकास अधिकारी, बंदायू
11. राहुल पाण्डेय- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, गोरखपुर- मुख्य विकास अधिकारी, बहराइच
12. मेधा रूपम, ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, उन्नाव- संयुक्त निदेशक, उप्र प्रशासन एवं प्रबंधन अकादमी, लखनऊ
13. कृतिका ज्योत्सना- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, गोरखपुर- मुख्य विकास अधिकारी, बलरामपुर।

इन जिलों में तैनात हुए ये अफसर

14. नेहा प्रकाश- अपर आयुक्त, गोरखपुर मंडल, गोरखपुर- विशेष सचिव संस्थागत, वित्त विभाग
15. प्रशान्त शर्मा- मुख्य विकास अधिकारी, लखनऊ- विशेष सचिव, कृषि उत्पादन आयुक्त शाखा
16. प्रवीन कुमार लक्षकार- मुख्य विकास अधिकारी, ललितपुर- विशेष सचिव, पंचायती राज विभाग
17. जसजीत कौर- सीडीओ, बुलंदशहर- विशेष सचिव, नियोजन विभाग
18. सी. इन्दुमती- सीडीओ, मुरादाबाद- विशेष सचिव, बाल विकास एवं पुष्टाहार विभाग
19. चन्द्र विजय सिंह- सीडीओ, गाजीपुर- विशेष सचिव, माध्यमिक शिक्षा विभाग
20. संजीव सिंह- सीडीओ, शाहजहांपुर- विशेष सचिव, आवास एवं शहरी नियोजन विभाग
21. अभिषेक सिंह- मुख्य विकास अधिकारी, आजमगढ़- विशेष सचिव, खाद्य एवं रसद विभाग।

इन अफसरों को इन पदों का मिला प्रभार

22. टी. के. शिबु- मुख्य विकास अधिकारी, उन्नाव- विशेष सचिव, ग्राम्य विकास विभाग।
23. ए. दिनेश कुमार- मुख्य विकास अधिकारी, झांसी- विशेष सचिव, लघु सिंचाई विभाग
24. हर्षिता माथुर- मुख्य कार्यपालक अधिकारी, गोरखपुर औद्योगिक विकास प्राधिकरण, गोरखपुर- सीडीओ, सिद्घार्थ नगर।
25. सुनील कुमार वर्मा- मुख्य विकास अधिकारी, वाराणसी- मुख्य विकास अधिकारी, सोनभद्र।
26. चांदनी सिंह- मुख्य विकास अधिकारी, बागपत- मुख्य विकास अधिकारी, फतेहपुर
27. दिव्या मित्तल- सीडीओ, गोण्डा- संयुक्त प्रबंध निदेशक, उप्र राज्य औद्योगिक विकास निगम, कानपुर नगर
28. अवनीश कुमार राय- ज्वाइंट मजिस्ट्रेट, फतेहपुर- मुख्य विकास अधिकारी, श्रावस्ती।

loading...